Игра Cold Fear

9 января, 2013

 

Главным героем игры Cold Fear является офицер береговой охраны – Том Хансен. Который получил приказ обследовать загадочное русской китобойное судно под названием – «Дух Востока», который находится в середине океана. Команду Тома убили, и он остался один вместе со свихнувшимися солдатами и ужасными монстрами, которые заполнили корабль.

Главный герой понимает, что ужасные существа попали на корабль, благодаря тому, что спрятались в ките, которого выловили моряки. Через какое-то время Хансен вместе со своей новой подружкой смог выбраться из корабля на заброшенную в океане станцию – «Звезда Сахалина». Он спускается вглубь сооружения, и понимает, что это тайная лаборатория, в которой свихнувшийся учёный проводит опыты на существах, которых Том видел у себя на судне. В конце концов, главный герой сражается с мутированным профессором и побеждает его.

В игре можно пользоваться видом из-за плеча, который удобен для стрельбы по врагу, так и для стандартного фиксирования со стороны. Игра предлагает множество запугивающих моментов в виде: монстров за дверью, странных звуков и действий.


Оставить комментарий