Игра Halo 2 для Xbox

7 января, 2013

 

Игра Halo 2 – это экшн-шутер с сюжетом от первого лица. Он показывает расширенный набор автомобилей наряду с  изменениями в геймплее, по сравнению со старой версией. В оригинальной игре индикаторы здоровья и щита были поделены. Однако во второй версии индикатор здоровья не виден, а щиты игрока восстанавливаются намного быстрее, если он не получает урон.

В новой игре можно взять в обе руки определённое оружие, при этом точность снижает использование гранат и рукопашной атаки. Также имеются новые примеры оружия со стороны ККОН и со стороны Ковенанта. Союзные солдаты могут брать оружие и другие, взамен отдавая своё, однако оно не должно быть одного типа. Обе стороны имеют новые образцы техники. Например. ККОН имеет модификацию «Бородавочника», которые стреляет бронебойными пулями. Игроки и остальные персонажи имеют право брать на абордаж любой вид транспорта и техники, при этом выкидывая водителя из него.

Каждое отдельно оружие имеет своё достоинство в различной боевой ситуации. Например, оружие Ковенанта  имеет батарею, которую невозможно зарядить после окончания работы. Человеческое оружие не такое эффективное против щита и требует зарядки, однако оно не перегревается при большой и долгой атаке на противника.


Оставить комментарий