Новинка от GTA V

28 декабря, 2012

Разработчики решили разместить для поклонников Grand Theft Auto в социальной сети Facebook пару новых скриншотов из игры Grand Theft Auto. Всего в сети опубликовали 5 снимков с игры.

Во время игры можно будет переключаться между персонажами. Было выложено фотографию с тремя персонажами GTA V: Михаэль, Франклин и Тревор. Так же поклонники Grand Theft Auto увидят фотографию с истребителем, который летит с пассажирским самолетом.

А вот в игре и дайвинг. В подводном мире вы можете наблюдать акулу, интересно может ли она написать на игрока? На картинке есть момент, где Франклин катается на кабриолете со своим псом. Всем интересно, можно ли управлять животным? А вот на последней фотографии видно батискаф для погружений. На дне моря вас тоже будут ждать миссии. Возможно, вам предстоит охота за сокровищами.

Grand Theft Auto готовит много сюрпризов. Это видеоигра в жанре криминального экшена от третьего лица. Игра полноценная часть серии GТA. В пятой части игры все события будут разворачиваться в вымышленном городе Лос-Сантос. Прототипом города стал Лос-Анжелес и Южная Калифорния. В продажу игра выйдет весной 2013 году. Поклонники с нетерпением ждут этого момента.


Оставить комментарий