Краткое описание игры Dishonored

24 декабря, 2012

 

Вышла новая игрушка Dishonored 12 октября. Dishonored – это игра в жанре стелс-экшен от первого лица. Она разработана компанией Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks.

В игре вы находитесь в вымышленном городке Дануолл, столице империи. Сам город немного срисован с Лондона. Главный персонаж, лорд Корво. Его обвиняют в убийстве императрицы. Корво – лорд-защитник императрицы и его жестоко подставили. Но на свободе остаются его друзья, которые жаждут ему помочь. Они выручают Корво и дают возможность своему другу отомстить злостным врагам.

Теперь вы стали Корво – наемным убийцей. Практически каждая миссия игры заключается в том, что он должен пройти охрану и убить свою жертву. У Корво есть обычное оружие и его сверхъестественные способности. Еще он умеет вселяться в людей и животных. Миссии можно пройти несколькими путями. В игре очень много свободы действий, вас не ограничивают.

У ваших врагов есть 4 уровня тревоги. На первом уровне они немного подозрительны, на втором уже догадываются, что вы рядом, третий уровень – вас уже обнаружили. А вот на четвертом вас уже точно видят и собираются уничтожить.

Так что скорее устанавливайте игру и наслаждайтесь сюжетом.


Оставить комментарий