Borderlands 2 теперь доступна для предзаказа

19 сентября, 2012

геймплэй игры borderlands 22K Games и Gearbox Software сообщили всем, что Borderlands 2 теперь доступна в Северной Америке и будет доступна во всем мире через несколько дней, а именно 21 сентября 2012 года для Xbox 360. Borderlands 2 оценивается рейтингом 18+ от сообщества ESRB.

«Borderlands 2 — игра сделана геймерами для геймеров», сказал Кристоф Хартманн, президент 2K. «Уникальный визуальный стиль в игре, новые персонажи, множество наград и заслуг, 87 миллионов всевозможного оружия, зубодробительный не прерываемый экшн объединяются в игру Borderlands 2. Особенно понравилось разработчикам кооперативный режим с тремя сотрудниками».

«В Borderlands 2 разработчики вложили душу», говорит Рэнди Питчфорд, президент Gearbox Software. «Borderlands 2 является обязательной, для приобретения, игрой. Здесь присутствует уникальная в своем роде одиночная игра и лучшая в своем классе кооперативная игра. Приведи друзей!». Первоначальная реакция прессы на игру была фантастической и игра готова стать одной из самых рейтинговых игр в истории 2К.

О Borderlands 2

Разработчики из Gearbox Software создали Borderlands 2 с новыми персонажами, которые имеют свои вехи развития. Разнообразные ландшафты и местности, миссии и врагов, а также оружия и оборудования с большим уклоном на индивидуальность, чем когда-либо прежде.

Игроки также будут проходить новый сюжет, который происходит через пять лет после событий оригинальной игры. Четверо друзей могут объединиться в Интернете, чтобы путешествовать через огромный, открытый мир Пандоры. Где ваша задача убить Красавчика Джека и его коррумпированную корпорацию — Hyperion.

Как и в оригинальной игре, Borderlands 2 будет поддерживать четыре дополнения кампании. Эти четыре дополнения будут доступны по отдельности или в виде комбинированной покупки — Borderlands 2 season Pass.


Оставить комментарий