Рецензия на игру Counter Strike Global Offensive для Xbox 360

24 августа, 2012

заставка к игре Counter Strike Global OffensiveВчера вечером я наткнулся в главном меню Xbox на игру Counter Strike Global Offensive. Стоит игрушка 1200 Microsoft Points, но я решил опробовать демо-версию.

Игра скачалась и запущена, очень понравилась главное меню. Много режимов игры, о которых мы писали чуть раньше «Counter-Strike: Global Offensive отказалась от кроссплатформенности«. Я решил опробовать игру с ботами, чтобы разобраться с управлением, да и немного привыкнуть к игре, на геймерском жаргоне это звучит так: «придрачиться к игре».

Counter Strike Global Offensive должна была привнести в игру современную графику, более реалистичную. Мы получили, «современную» и «реалистичную» графику, она была бы современной лет пять-семь назад. «Ладно, это же контра, только в новой обертке, нужно лишь привыкнуть», — утешал я себя, но после того, как я выпустил всю обойму в противника, а он стоял на ногах — вот это конкретно меня поразило.

Игроки стали живучее, нереально живучее, по отношению к прошлой игре. Когда все игры стремятся к большей реальности, где так легко умереть и убить, здесь все совсем по другому. Убивается противник нереально тяжело, уж поверьте я умею стрелять на джойстике, месяцами я отстреливал снайперской винтовкой головы на бегу в Battlefield 3. Но тут полная обойма выпущенная в голову и никак. Противник после такого бегал и дальше радовался жизни. Это было последней каплей моего терпения, после чего игра была удалена с моего Xbox’а.

Вся рецензия, это мое сугубо личное мнение (IMHO). Я считаю, что лучше я заплачу больше денег, но поиграю в Battlefield 3 с суперсовременной графикой, с полным разрушением, с большими картами и многими другими плюшками. Чем играть в это унылое говно, которое стоит дешевле, но играть неприятно. Всем спасибо за внимание!


Оставить комментарий