Неудержимые 2 на Xbox 360? Легко!

2 июля, 2012

16 августа выходит во всех кинотеатрах мира продолжение культового боевика — «Неудержимые 2». Такого сбора наикрутейших актеров боевика не видел не один фильм! И безусловно каждый хочет оказаться в команде Слая (Сильвестер Сталлоне)! Ubisoft предоставит всем пользователям Xbox 360, а также PlayStation 2 и PC, такую возможность, анонсировав игру по мотивам боевика «Неудержимые 2».

Согласно анонсу, игра будет являться приквелом к первой части «Неудержимых». Как раз, когда заканчивается игра и начинаются действия первого фильма. Игра будет рассчитана на 4 игроков для корпоративной игры. Главными героями игры станут Барни Росс (Сильвестр Сталлоне), Инь Янь (Джет Ли), Ганнер Дженсен (Дольф Лундгрен) и Хейл Цезарь (Терри Крюс). Основной сюжет будет закручен вокруг похищения некого американского миллиардера, где главным героям требуется спасти его.

К сожалению, представители Ubisoft очень скупы на информацию по игре. Они ничего не прокомментировали, ничего не сказали про дату выхода. Будем надеяться, что в скором времени мы получим больше информации по игре!


Оставить комментарий