Несколько слов об игре Avengers: Battle for Earth

23 мая, 2012

По сведениям человека, который имеет отношение к игровой индустрии, стало известно о том, что Ubisoft планирует в конце текущего года анонсировать игру Battle for Earth. Проект планируется разрабатывать для двух платформ, а именно Xbox 360 с поддержкой Kinect и Wii U.

Это игра, которая разработана на основе линейки комиксов Secret Invasion. Стоит отметить, что сюжет фильма Marvel не имеет никакого отношения к этой игре. Напротив весь сюжет построен вокруг так называемого Капитана Америка, а так же Халка, Железного человека и Тора, которые совместно будут бороться с генетически измененной расой с другой планеты, расой под названием Скруллы.

Любителей игр подобного жанра ждут более 20 персонажей Marvel. Один из руководителей по продажам и маркетингу фирмы Ubisoft US – Тони Кей сообщил о том, что компания рада сотрудничать с Marvel Entertainment и что скорее всего, студия подарит своим фанатам великолепную игру с культовыми персонажами комиксов от компании Marvel Entertainment. Точная дата выхода Avengers: Battle for Earth пока неизвестна, но то, что анонс состоится в четвертом квартале текущего года, это уже точно.


Оставить комментарий