Crysis 3 станет продолжением предыдущих выпусков

20 апреля, 2012

В следующем году почитатели xBox 360 увидят продолжение нашумевшей игры Crysis. Это будет уже третья часть. Crysis 3 дата выхода назначена на 2013 год. У создателей, то есть у компании Crytek будет много времени на работу. Такой экшн нужно долго разрабатывать, если планируется успех.

По сюжету игры инопланетяне в 2047 году захватили мир. В ответ люди стали от них прятаться под нанокуполами. Это новое жилище для людей способствует росту растительности. Деревья своей кроной могут даже прошить броню этого купола. Действие будет происходить в Нью-Йорке. Вот так вот, захватили весь мир, а воевать будут в этом городе. Причем под куполом. Главным героем станет уже знакомый «Пророк». Все неплохо, если не считать, что во второй части он вроде как умер. Надеемся, что третья часть даст ответ и на этот вопрос. Вот этот герой одиночка будет спасать землю не только от пришельцев, но и от властей города, которых он подозревает в дружбе с пришельцами с целью захвата власти на планете.

Игровой мир представлен разными видами оружия. В центре внимания будет лук и стрелы. Даже в современной войне лук не используют, видно в будущем стрелять больше нечем. Воевать предстоит в защитном костюме. Уже представлены скриншоты, ролики по игре, где герой классно выглядит в столь шикарном костюме. Бить придется сначала роботов пришельцев, затем самих людей предателей. Также появится новое оружие, которого в прошлых частях не было. Известно количество основных уровней. Их будет семь. По сюжету это аномальные зоны. А наш герой считает, что там ведутся эксперименты.

Оформлять подписку уже можно сейчас. Стоимость ее 999 рублей (рубль сэкономили). В качестве бонуса покупатели получат вместе с игрой дополнительные патчи с супероружием, различные медальоны.


Оставить комментарий