Все новости по игре Prey 2

21 марта, 2012

Совсем немного времени осталось до выхода игры Prey 2, трейлер которой уже появлялся в сети. Итак, что нам известно об игре на сегодняшний день?

Игра является сиквелом Prey, но по своему сюжету, оснащению и устройству мира почти не пересекается с первой частью. Главный герой — шериф Киллиан Самуэльс, занимающийся конвоированием преступников. Игра prey 2 начинается с того, что самолет, на котором Киллиан Самуэльс перевозил преступника в тюрьму, сталкивается со звездолетом пришельцев. В результате столкновения Самуэльс оказывается на борту корабля инопланетян и оттуда попадает на планету Эксодус.
В чем состоят отличия сиквела prey 2? Прежде всего, в том, что создатели игры убрали гравитационные дорожки, порталы. Другое отличие – нелинейность сюжета. Действие происходит в открытом мире, и главный герой может двигаться в любом направлении и выполнять любые задания, полученные от местных жителей.

Есть еще несколько существенных отличий. Отсутствует мультиплеерный режим игры, добавлены отличные возможности для паркурных трюков – можно скакать по крышам или лихо перепрыгивать препятствия. Даже захотелось посмотреть в prey 2 видео отдельных трюков и прыжков. А система укрытий, добавленная игру, наверняка внесет разнообразие в действие событий.
Радует и система боя. Точно известно, что добавлены несколько новых видов оружия. Кстати, с оружием можно проделывать многое, — разбирать, менять отдельные части для улучшения, выбирать боеприпасы. Хорошо и то, что, выполняя задания, можно зарабатывать деньги и тратить их на улучшение оружия. Кроме того, система боя построена так, что можно открыто биться с врагами, а можно обойти неприятеля и снять его точным выстрелом. Игра prey 2, дата выхода была намечена на март 2012 года, наверняка будет насыщенной и нескучной.


Оставить комментарий