Все новости по игре Silent Hill Downpour

13 марта, 2012

Игра silent hill downpour является восьмой в своем цикле, но в отличие от сереньких предшественников, имеет все шансы подняться до уровня silent hill 2, которую фанаты считают лучшей. В сети уже давно гуляли сведения, что дата выхода игры намечена на сегодняшний день, 13 марта. Попробуем вместе взглянуть на то, что хорошего мы можем увидеть в восьмой версии игры для приставок xbox 360.

Действие начинается с того, что грузовик с заключенными оказывается в неведомом и загадочном месте. Мерфи Пендлтон очнулся рядом с разбитым грузовиком, совершенно один, с развязанными руками. Тропа выводит его к городу Сайлент Хилл, где нашему герою и предстоит пройти все приключение.

Прохождение игры сделано нелинейным, что наверняка обрадует поклонников. Можно драться с врагами, превращая игру в увлекательный экшн хоррор, а можно просто сбежать от них и заняться изучением местности. Привлекает и то, что сложность игры регулируется – можно поставить бои на нижний, легкий уровень, и поднять сложность головоломок, что позволит вам увлеченно изучать город и решать разные загадки.

Улучшена и система боя, — она стала более реалистичной. Можно одновременно носить и пользоваться лишь двумя видами оружия – холодным и огнестрельным. Оружие обязательно изнашивается в драках и потом неизбежно ломается. Спасает то, что Пендлтон обладает навыками драки, но, тем не менее, вам частенько придется бежать с поля боя в поисках оружия.

Если посмотреть видео фрагменты игры, станет заметно, что общий ландшафт и графика действительно впечатляют. Серое свинцовое небо, льющийся ливень, мрачная музыка и четкая прорисовка деталей общего антуража игры могут заставить вас остановить трейлер и сказать: «Дайте мне silent hill downpour, я хочу попробовать эту игру!».


Оставить комментарий