Скоро в Xbox Live

6 марта, 2012

Приветствуем всех поклонников Xbox 360! Сегодня мы предоставим вашему вниманию ряд дополнений, которые будут доступны для любимой консоли в Xbox Live уже в самое ближайшее время.

20 марта принесёт не только оттепель, но и приятный сюрприз для всех поклонников нашумевшего экшна Kingdoms of Amalur: Reckoning! Новый DLC, который получит название The Legend of Dead Kel, позволит расширить карту игры на одну пятую за счёт появления нового острова. Цена вопроса пока неизвестна.

Со слов разработчиков, на острове Gallows End вас будут ждать новые типы сооружений, подземелий, появится модифицированное оружие и обновится список врагов. Кроме этого, главный герой сможет отдохнуть от сражений и восстановить силы в Gravehal Keep – одном из поместий острова.

В этот же день будут приятно удивлены и любители мегашутера Call of Duty: Modern Warfare 3. 20 марта для всех пользователей Xbox Live будет доступен пакет дополнений, который уже получил название «Content Collection №1».

Напомним, что сегодня вышло долгожданное бесплатное дополнение к Pro Evolution Soccer 2012 для поклонников качественного футбола. Уже сейчас DLC доступен в Xbox Live и позволит переодевать игроков в различные формы, использовать десяток новых бутс от фирмы Nike, а также ввести в игру официальный футбольный мяч UEFA этого года.


Оставить комментарий